Entra in contatto con noi

Vorresti ricevere maggiori informazioni?
Hai bisogno di assistenza tecnica o di richiedere un sopralluogo?
Ti interessa visitare uno dei nostri showroom?

Contattaci attraverso il nostro punto vendita a voi più vicino

Compila il form e ti contatteremo al più presto!

Alfieri Store, Emilia-Romagna

Parma

Strada Naviglio Alto, 69
43122 Parma (PR) Italia
+39 052 177 5644
parma@alfieri.srl

Orari punto vendita
Lun. – Ven.
08:00 – 12:00
14:00 – 18:00
Sab.
chiuso

Parma Belle Arti

Marchesi powered by Alfieri

Via Rolando dei Capelluti, 21
43126 Parma (PR) Italia
+39 052 194 1061
parma.bellearti@alfieri.srl

Orari punto vendita
Lun. – Ven.
08:30 – 12:30
15:00 – 19:00
Sab.
08:30 – 12:30

Reggio nell'Emilia

Via Terezin, 6
42122 Reggio nell’Emilia (RE) Italia
+39 0522 147 2274 
reggio.emilia@alfieri.srl

Orari punto vendita
Lun. – Ven.
08:00 – 12:30
13:30 – 17:30
Sab.
chiuso

Modena

Via De’ Gavasseti, 172
41126 Modena (MO) Italia
+39 059 331 434
modena@alfieri.srl

Orari punto vendita
Lun. – Ven.
08:00 – 12:30
14:30 – 18:30
Sab.
chiuso

Bologna

Via Piemonte, 14
40069 Zola Predosa (BO) Italia
+39 051 633 4696
zola.predosa@alfieri.srl

Orari punto vendita
Lun. – Ven.
08:00 – 12:30
14:30 – 18:00
Sab.
chiuso

Gatteo a Mare

Via O. Respighi, 9
47043 Gatteo a Mare (FC) Italia
+39 0547 671849
gatteo@alfieri.srl

Orari punto vendita
Lun. – Ven.
07:30 – 12:30
13:30 – 18:30
Sab.
07:30 – 12:30

Rimini

Via Emilia, 124 
47921 Rimini (RN) Italia
+39 0541 178 1460
rimini@alfieri.srl

Orari punto vendita
Lun. – Ven.
07:30 – 12:30
14:00 – 18:00
Sab.
chiuso

Riccione

Via Raibano, 37
47853 Coriano (RN) Italia
+39 0541 659134
riccione@alfieri.srl

Orari punto vendita
Lun. – Ven.
07:30 – 12:30
14:00 – 18:00
Sab.
08:00 – 12:00